Поволжский региональный автоцентр КАМАЗ
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

РЕАЛИЗАЦИЯ АВТОТЕХНИКИ КАМАЗ В ЛИЗИНГ: ИТОГИ ПЕРВОГО ПОЛУГОДИЯ

26 Июля 2017 В числе клиентов, обновивших парк по программам лизинга от производителя, - крупнейшие транспортные компании России. Воспользовавшись интересными лизинговыми предложениями, ведущие игроки рынка грузоперевозок существенно увеличили свои автопарки: в первом полугодии в адрес компаний-партнеров "КАМАЗ-ЛИЗИНГ" поставил от 20 до 200 грузовиков. Наиболее востребованными были магистральные тягачи КАМАЗ-5490, КАМАЗ-5490 NEO, самосвалы КАМАЗ-6520 и КАМАЗ-6520 люкс.

Такой "лизинговый бум" компания ожидает и во втором полугодии - вступают в действие госпрограммы субсидирования приобретения в лизинг автотехники для сельхозпроизводителей, малого и среднего бизнеса, а также субсидирование покупки в лизинг тягачей.

Привлечь внимание покупателей к приобретению КАМАЗов могут также новые лизинговые продукты от производителя, разработанные отдельно для каждого сегмента целевой аудитории. Среди них - "Большой лизинг" для крупного бизнеса, "Лизинг для хищников", ориентированный на средний бизнес, "Хозяин успеха" для малого бизнеса и "Экспресс-лизинг" - программа с сокращенными сроками рассмотрения заявки и выдачи решения. Каждая из программ обладает преимуществами, отражающими интересы своего сегмента.

Также до 31 июля еще можно принять участие в акции "Золотая сотня", предлагающей своим участникам приобретение техники КАМАЗ и НЕФАЗ в лизинг от производителя на беспрецедентно выгодных условиях.

Ссылка на источник

← Возврат к списку новостей