Поволжский региональный автоцентр КАМАЗ
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

ПАТЕНТУЕМ СВОЕ, НО ДЕЛАЕМ ЧУЖИЕ

26 Июля 2017 Концепт КАМАЗ-2020 - это самая большая кабина, обеспечивающая максимальный объем жизненного пространства, комфортные условия для водителя, как во время управления автомобилем, так и для отдыха.

Сиденье водителя на электромагнитной подвеске реагирует на перемещения кабины в режиме реального времени, поглощая вибрации.

Экраны, расположенные в передних стойках и панели приборов, предоставляют водителю сведения о пространстве вокруг автомобиля, не оставляя невидимых скрытых зон.

Кабина оснащена зоной личной гигиены, включающей в себя душ со светодиодной подсветкой и выдвижной шторкой из оргстекла, а также выдвижным туалетом.

Помимо этого в кабине присутствуют все необходимые атрибуты полноценной кухни:

Часть пола кабины трансформируется в фитнесс-тренажер "Беговая дорожка".

В кабине также установлен телевизор, который можно наблюдать как с поворачивающегося сиденья водителя, так и во время упражнений на беговой дорожке.

Бортовая информационная система позволит водителю всегда быть на видео и аудио связи со своей семьей, работодателем, диспетчером, грузоотправителем и грузополучателем.

Следует напомнить, что Челнинцы так и не запустили в производство ни одной новой кабины, а делают для своих грузовиков лицензионные немецкие.

Ссылка на источник

← Возврат к списку новостей