Поволжский региональный автоцентр КАМАЗ
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» проанализировал обращения клиентов за первый квартал 2024 года

4 Апреля 2024

Специалисты «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» проанализировали обращения клиентов за первый квартал 2024 года. В первые три месяца в компанию поступило около 1300 обращений из разных регионов РФ, что на 17% больше по сравнению с предыдущим кварталом, завершившим 2023 год. Количество заявок увеличилось на 33%.

В начале года потенциальных покупателей чаще всего интересовали вопросы, касающиеся госсубсидирования и размера скидки по госпрограмме, а также наличия автотехники. Кроме того, лизингополучатели уточняли, можно ли заключить с «КАМАЗ-ЛИЗИНГом» договор, если ИП открыто недавно, и какой размер авансового платежа нужно предоставить.

В первом квартале 2024 года наибольшим спросом у покупателей пользовались магистральные тягачи КАМАЗ-54901 и автотехника на шасси КАМАЗ Компас.

Напомним, «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» – лизинговая компания, работающая при автопроизводителе более 21 года. Предприятие предлагает своим клиентам приобрести новую грузовую технику КАМАЗ по одной из действующих программ – предложению «Ставка ниже», продукту «Лизинг «Юбилейный» или программе «Лизинг на 7 лет».

Ссылка на источник

← Возврат к списку новостей