Поволжский региональный автоцентр КАМАЗ
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

Конференция «О внедрении системы бережливого производства в организациях ВПК» перенесена на 24-25 апреля

21 Апреля 2014

Даты конференции «О внедрении системы бережливого производства в организациях ВПК» изменена на 24-25 апреля (ранее был определён срок 22-23 апреля). Перенос произошёл из-за изменения сроков проведения выездного заседания Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации, в рамках которого запланирована конференция.

Организаторами конференции выступают Военно-промышленная комиссия при Правительстве Российской Федерации, Правительство Республики Татарстан, ОАО «КАМАЗ», ТПП г. Набережные Челны и региона «Закамье» и АНО «Институт Оргпром».

Мероприятие адресовано в первую очередь руководителям компаний и корпораций оборонно-промышленного комплекса («Ростех», «Оборонпром», «Росатом», «Федеральное космическое агентство» и др.), приглашены также директора предприятий смежных отраслей. Конференция направлена на решение поставленной Президентом РФ задачи повышения производительности труда и конкурентоспособности отечественной экономики.

В программе конференции и выездного заседания – пленарные дискуссии, выставка «бережливых» предприятий и круглые столы с участием Председателя Правительства РФ Дмитрия Рогозина и Президента Татарстана Рустама Минниханова, руководителей Военно-промышленной комиссии, руководителей ведущих предприятий России и известных зарубежных экспертов в области бережливого производства.

Обмен опыта будет проходить не только в формате докладов и дискуссий, но и на бизнес-тренажерах. Руководители смогут посетить деловые игры и мастер-классы, организуемые ведущими российскими и зарубежными провайдерами с целью ознакомления директоров потенциалом и возможностями бережливого производства. В рамках «игровой» части пройдут тренинги «Лего-стимуляция», «Бережливое управление», «Бережливая разработка изделия», «Бережливый управленческий учёт», деловые игры «Бережливый завод», мастер-класс «Разработка программы бережливых преобразований», также участники смогут посетить «Фабрику процессов» на «КАМАЗе».

Ссылка на источник

← Возврат к списку новостей