Поволжский региональный автоцентр КАМАЗ
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

День машиностроителя в Туймазах

14 Октября 2016

На Туймазинском заводе автобетоновозов, дочернем предприятии «КАМАЗа» в Башкирии, состоялось торжественное мероприятие по случаю Дня машиностроителя.

С профессиональным праздником машиностроителей поздравили генеральный директор ОАО «ТЗА» Вилсор Халиуллин и председатель профкома компании Ирина Жмуренкова. По традиции, камазовцам, внёсшим большой вклад в развитие отечественной промышленности, в этот день вручили Благодарственные письма Минпромторга РФ, Почётные грамоты и Благодарности Министерства промышленности и инновационной политики Башкортостана и другие награды. Церемония награждения чередовалась с номерами праздничной программы, в рамках которой впервые прозвучал гимн Туймазинского завода автобетоновозов.

В преддверии Дня машиностроителя на предприятии прошли соревнования по профессиональному мастерству среди сварщиков, слесарей механосборочных работ, крановщиков мостовых кранов и мастеров участков. Победители конкурса получили Почётные грамоты и денежные вознаграждения. Для младшего поколения туймазинцев состоялся конкурс детского рисунка «Мои родители работают на заводе».

Ссылка на источник

← Возврат к списку новостей