Поволжский региональный автоцентр КАМАЗ
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

«КАМАЗ» повышает квалификацию преподавателей

25 Августа 2016

ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) продолжает повышать квалификацию преподавателей, задействованных в обучении сервисных специалистов.

В связи с появлением самосвалов нового модельного ряда КАМАЗ-6580 и КАМАЗ-65802, оснащённых двигателями Cummins серии ISGe, возникла необходимость организации обучения сервисных специалистов дилерской и сервисной сети ПАО «КАМАЗ» особенностям обслуживания и ремонта новых компонентов автотехники.

Для этого преподаватели корпоративного учебного центра ПАО «КАМАЗ» Регионального института передовых технологий и бизнеса (РИПТиБ) прошли повышение квалификации в Учебном центре ООО «КАММИНЗ» (г. Химки) по программе «Особенности конструкции, технического обслуживания и ремонта двигателей Cummins серии ISGe». Специалисты получили подробную информацию по пройденным темам, освоили практические навыки сервисного обслуживания двигателей серии ISGe, которые будут заложены в основу специализированного обучения по данному направлению для сервисных специалистов дилерской и сервисной сети ПАО «КАМАЗ». В скором времени планируется запуск новой программы обучения по двигателям Cummins серии ISGe, где основной акцент будет сделан на отработку практических навыков их сервисного обслуживания.

Ссылка на источник

← Возврат к списку новостей