Поволжский региональный автоцентр КАМАЗ
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

КАМАЗы обеспечат правопорядок в Набережных Челнах

19 Июля 2016

На торжественном мероприятии по случаю 40-летия Управления МВД России по городу Набережные Челны генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин передал ключи от автомобилей КАМАЗ, выполненных по спецзаказу.

В мероприятии приняли участие руководитель аппарата президента Татарстана генерал-лейтенант полиции Асгат Сафаров, министр внутренних дел республики генерал-лейтенант Артём Хохорин, заместитель премьер-министра РТ Василь Шайхразиев. Поздравив виновников торжества, Сергей Когогин вручил начальнику УМВД города, полковнику Алексею Соколову ключи от трёх автомобилей КАМАЗ-43502 специального исполнения.

«Очень рад, что в ваших рядах будет техника базового предприятия нашего города, для нас это почётно, - отметил руководитель автогиганта. - Мы гордимся, что вы пользуетесь нашей техникой». Сергей Когогин также подчеркнул, что без Управления МВД РФ по городу Набережные Челны, с которым и сегодня компанию связывает успешное сотрудничество, без обеспечения правопорядка невозможно было бы построить ни город, ни крупнейший в стране завод.

После торжественного мероприятия недавно сошедшие со сборочного конвейера автомобили КАМАЗ-43502 отправились на службу. Они пополнят автопарк УМВД города и будут задействованы в работе ППС: поступят в распоряжение роты, охраняющей порядок во время массовых городских мероприятий.

 

Ссылка на источник

← Возврат к списку новостей