Поволжский региональный автоцентр КАМАЗ
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

«КАМАЗ» готовится к Международной выставке «ИННОПРОМ-2016»

12 Июля 2016

ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) примет участие в VII Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2016», которая состоится 11-14 июля в Екатеринбурге.

Участниками крупнейшей выставки станут более двух тысяч руководителей российских и международных компаний, представители институтов развития и органов государственной власти. В их числе - министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, государственный министр промышленности и торговли Республики Индия Нирмала Ситхараман, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. В рамках мероприятия состоится вручение Национальной промышленной премии Российской Федерации «Индустрия». 

Планируется, что международную выставочную площадку в Екатеринбурге посетит генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин. На «ИННОПРОМе-2016» компания представит одну из последних уникальных разработок.  Кабина КАМАЗ-2020 - это принципиально новая концепция интерьера, органично сочетающая комфорт и технологии, что позволило создать мультифункциональное пространство для эффективной работы водителя грузового автомобиля. Интерьер кабины может трансформироваться в зависимости от задач, благодаря различным выдвигающимся модулям.

Впервые кабина будущего была представлена в сентябре прошлого года, на международной выставке «КОМТРАНС-2015» в Москве и тогда вызвала большой интерес общественности. Кабина КАМАЗ-2020 - это презентация уникальных опций, которые, в зависимости от пожеланий клиента, компания будет готова предложить к 2020 году.

Ссылка на источник

← Возврат к списку новостей