Поволжский региональный автоцентр КАМАЗ
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

Интерес к финансовым программам «КАМАЗа» растёт

6 Июля 2016

На «КАМАЗе» (входит в Госкорпорацию Ростех) подвели итоги реализации совместных с партнёрами финансовых программ, в основе которых - выгодные условия для приобретения автомобилей. В июне реализовано более 80 единиц автотехники КАМАЗ.

Основная цель совместных программ - это создание специального финансового предложения для клиентов ПАО «КАМАЗ», в рамках которого автопроизводитель субсидирует часть ставки по кредиту или лизингу.

Активно подключились к участию в программах дилеры: по результатам июня список участников совместных финансовых программ насчитывает более 60 субъектов дилерской сети. Кроме того, интерес к сотрудничеству проявили новые партнёры – крупные финансовые организации, имеющие широкую сеть филиалов и опыт в финансировании приобретения грузовой автотехники. Сегодня в числе партнёров программ финансового сервиса – АО «Сбербанк Лизинг», ПАО «Европлан», ОАО «ВЭБ-лизинг», АО «Лизинговая компания КАМАЗ», АО «Россельхозбанк», ПАО «АК БАРС БАНК».

С финансовыми предложениями можно ознакомиться на сайте ПАО «КАМАЗ», в разделе «Покупка и сервис»: программа кредитования клиентов, программа лизинга с партнёрами.

Ссылка на источник

← Возврат к списку новостей