Поволжский региональный автоцентр КАМАЗ
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

Руководители школ побывали на «КАМАЗе»

31 Мая 2016

«КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) продолжает профориентационную работу, пригласив более 60 директоров школ Набережных Челнов на экскурсию по автомобильному заводу.

После ознакомления с процессом производства автомобилей руководители учебных заведений собрались в конференц-зале генеральной дирекции. По окончании фильма «КАМАЗ: вчера, сегодня, завтра» перед гостями выступил заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и оргразвитию Александр Ушенин, который отметил важность производственной ориентации учащихся и молодёжи. Заместитель директора Корпоративного университета компании Татьяна Голубицкая напомнила, что, организуя в школах города «Дни КАМАЗа», специалисты предприятия ставят перед собой задачу вызвать интерес учащихся к автомобильному производству, вовлечь ребят в техническое творчество.

Несколько директоров челнинских школ были поощрены благодарственными письмами от имени руководства автогиганта за активную поддержку и помощь в организации и проведении Дней «КАМАЗа».

Ссылка на источник

← Возврат к списку новостей