Поволжский региональный автоцентр КАМАЗ
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

В столице Урала открылся крупный дилерский центр «КАМАЗ»

7 Апреля 2016

Вчера, 5 апреля, в Екатеринбурге открылся современный дилерский центр, представляющий весь модельный ряд автомобилей ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех).

Крупный дилерский центр статуса 2S автомобили (продажа автомобилей и сервис) расположился на 30-м километре Московского тракта. На общей площади более 1 400 кв. метров разместились восемь постов для ремонта и диагностики техники, зал ожидания, автомойка, склад запчастей и дилерский центр.

«Уральский федеральный округ является одним из стратегически важных регионов в сфере продаж автотехники «КАМАЗ»», - сообщил на церемонии открытия центра руководитель Службы развития дилерской сети компании Эльдар Аминов. Он отметил, что предприятие намерено укрепить позиции на рынке продаж новой техники и сервисных услуг, увеличив долю рынка в Свердловской области. Открытие современного дилерского центра в Екатеринбурге стало очередным шагом в этом направлении.

Сегодня продукция ПАО «КАМАЗ» востребована в регионе: 58% грузовых автомобилей грузоподъёмностью от 14 до 40 тонн, реализованных в УрФО в 2015 году, - это продукция Камского автогиганта.

В целом, сеть продаж и сервиса ПАО «КАМАЗ» охватывает все регионы России и СНГ, а также традиционные зарубежные рынки сбыта. Только в России дилерская сеть насчитывает около 200 субъектов. «КАМАЗ» уверенно расширяет товаропроводящую и сервисную сеть как основной актив компании. К примеру, в 2016 году планируется открытие крупного центра «КАМАЗ» в Ростове-на Дону, в 2017 году – в Воронеже.

Ссылка на источник

← Возврат к списку новостей