Поволжский региональный автоцентр КАМАЗ
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

«НЕФАЗ» на выставке «АгроКомплекс-2016»

5 Апреля 2016

ОАО «НЕФАЗ», дочернее предприятие «КАМАЗа» в Нефтекамске (Башкирия), приняло участие в специализированной международной выставке «АгроКомплекс-2016».

Мероприятие проходило в Уфе по инициативе Правительства Башкортостана и Минсельхоза республики. Это единственная специализированная выставка в регионе и один из крупнейших смотров достижений агропромышленного комплекса в России. В 2016 году площадь выставки составила более 14 000 м2, в ней приняли участие почти 270 компаний из 30 регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья (Германии, Китая, Турции, Франции, Белоруссии). Более 140 ведущих российских, иностранных производителей и дилеров показали передовые образцы сельскохозяйственной техники и оборудования.

В своей экспозиции «НЕФАЗ» представил посетителям выставки три единицы техники сельскохозяйственного назначения: автомобиль самосвал 45143-12-05, модернизированный в 2015 г., косилку ротационную КРН-2,1А-0,1 и грабли-ворошилки ГВД-1-Ф-6,0.

Посетившие выставку глава Башкирии Рустем Хамитов и министр сельского хозяйства республики Николай Коваленко осмотрели экспозицию и положительно оценили работу «НЕФАЗа» по продвижению и производству сельскохозяйственной техники.

Ссылка на источник

← Возврат к списку новостей