Поволжский региональный автоцентр КАМАЗ
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

Делегация из Белоруссии посетила «КАМАЗ»

17 Марта 2016

Сегодня, 16 марта, в рамках рабочего визита в Татарстан, на «КАМАЗе» (входит в Госкорпорацию Ростех) находится делегация из Белоруссии во главе с Премьер-министром РБ Андреем Кобяковым.

В составе делегации - полномочный посол Белоруссии в РФ Игорь Петришенко, руководители ряда министерств и ведомств, другие высокопоставленные лица. В сопровождении президента Татарстана Рустама Минниханова и генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина гости посетят объекты автогиганта.

Ознакомительный маршрут традиционно начнётся с главного сборочного конвейера и конвейера сборки кабин автомобильного завода, продолжится в Научно-техническом центре «КАМАЗа» и Камском индустриальном парке «Мастер». Сегодня в КИП «Мастер» работают более 260 резидентов, которые реализуют высокоэффективные проекты по целому ряду направлений. Некоторые из них будут продемонстрированы гостям. Кроме того, чиновники  и руководители белорусских предприятий побывают в детском технопарке «Кванториум», соучредителем которого является ПАО «КАМАЗ».

Ссылка на источник

← Возврат к списку новостей