Поволжский региональный автоцентр КАМАЗ
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

Самосвалы в лизинг для дорожников Якутии

11 Февраля 2016

Восемь самосвалов на базе автомобилей КАМАЗ-6520 и КАМАЗ-65115 перейдут в пользование предприятия дорожной отрасли в Республике Саха (Якутия) - ООО «РИК Автодор».

«Лизинговая компания «КАМАЗ» стала победителем тендера на закупку этой автотехники. Переданные в лизинг автомобили КАМАЗ 6520-6012-43 и 65115-776058-42 предназначены для перевозки различных промышленных и строительных грузов по всем видам дорог. Модели имеют цельнометаллическую платформу самосвала ковшового типа, оснащены межосевой и межколёсной блокировкой, топливной аппаратурой BOSCH. В комплектацию также входит тахограф российского стандарта с блоком криптографической защиты информации (Continental DTCO 3283).

Отметим, что автомобили предоставляются по условиям популярного лизингового продукта от «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» - «Специальный» и программы «Льготный лизинг». В результате клиент получает скидку в 10% от стоимости техники на авансовый платеж. Годовое удорожание по «Специальному» составляет 3,9%, а с учётом льготного субсидирования удорожание автомобилей для компании «РИК Автодор» будет нулевым.

Подробнее о программах лизинга от «КАМАЗа» на сайте www.kamazleasing.ru

Ссылка на источник

← Возврат к списку новостей