Поволжский региональный автоцентр КАМАЗ
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

Первый контракт в новом году

23 Января 2016

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» провёл первую в наступившем году сделку, передав в лизинг ООО «Коммунальник», крупному многопрофильному предприятию из Нижневартовска, семь седельных тягачей КАМАЗ в рамках программы «Специальный».

Учитывая специфику деятельности своей компании, нижневартовцы отдали предпочтение полноприводным моделям КАМАЗ-53504 и КАМАЗ-65221. Эти грузовики отличаются высокой степенью проходимости, прекрасно зарекомендовали себя при работе в сложных климатических условиях, оснащены рестайлинговой кабиной, пневмоподвеской, топливной системой BOSCH и круиз-контролем. Седельный тягач КАМАЗ-53504 (6х6) предназначен для эксплуатации в составе автопоездов полной массой до 38 тонн совместно с полуприцепами по всем видам дорог. Более тяжёлый седельный тягач КАМАЗ-65221 (6х6) предназначен для эксплуатации в составе автопоезда полной массой до 62,7 тонн совместно с полуприцепами.

Популярный в 2014 году лизинг «Специальный» от «КАМАЗа» был возобновлён в конце прошлого года и успешно функционирует. Преимуществами программы являются годовое удорожание от 3,9%, полное КАСКО по низкой ставке 1,09%, возможность выбрать любую серийную технику производства ПАО «КАМАЗ» или специальную технику на шасси КАМАЗ.

Лизинговая компания «КАМАЗ» уже принимает заявки на приобретение автотехники КАМАЗ и НЕФАЗ в лизинг по программе «Льготный лизинг от КАМАЗа» со скидкой на авансовый платёж 10% от стоимости автотехники. Программу «Льготный лизинг от КАМАЗа» можно совместить с продуктом «Специальный». С применением госсубсидии итоговое удорожание при этом снизится до 0%.

 

Подробнее о программах лизинга от «КАМАЗа» на сайте www.kamazleasing.ru

 

Ссылка на источник

← Возврат к списку новостей