Поволжский региональный автоцентр КАМАЗ
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принимает заявки

14 Января 2016

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» начал обработку предварительных заявок на участие в возобновляемой правительством РФ программе «Льготный лизинг».

В декабре 2015 года лизинговая компания «КАМАЗ» объявила о старте приёма предварительных заявок на приобретение автотехники КАМАЗ и НЕФАЗ в лизинг по готовящейся к пролонгации программе «Льготный лизинг от КАМАЗа».

Напомним, что участники программы, действовавшей до 1 декабря прошлого года,  приобретали технику КАМАЗ и НЕФАЗ в лизинг со скидкой на авансовый платеж 10% от стоимости автотехники. Радикальных изменений в условиях программы в 2016 году не ожидается, заявки принимаются на тех же условиях. В период новогодних каникул в компанию уже обратились желающие обновить парк автотехники с использованием скидки по госпрограмме.

Важно, что программу «Льготный лизинг от КАМАЗа» можно будет совместить со специальным лизинговым продуктом от производителя с одноимённым названием «Специальный». Удорожание по спецпродукту составляет от 3,9% в год, а с применением госсубсидии минимальное удорожание снизится до 0%.

Подробнее о программах лизинга от «КАМАЗа» на сайте www.kamazleasing.ru

Ссылка на источник

← Возврат к списку новостей