Поволжский региональный автоцентр КАМАЗ
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

Юбилейный каркас

23 Декабря 2015

Сегодня на прессово-рамном заводе ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) состоится торжественное мероприятие по случаю выпуска юбилейного, 10-тысячного каркаса основания автобусного шасси.

В цехе сварки-окраски автобусного шасси соберутся бывшие работники подразделения и те, кто сегодня работают над выполнением плана и обеспечением высокого качества продукции. Директор прессово-рамного завода Александр Рыбаков и председатель профсоюзного комитета Рашит Харрасов поздравят заводчан с юбилейной датой. За большой личный вклад в развитие предприятия и многолетний добросовестный труд более двух десятков работников цеха будут награждены Почётными грамотами и Благодарственными письмами. Музыкальным подарком для виновников торжества станет концертная программа.

Свой производственный путь цех начал в 2004 году. В 2008 году на прессово-рамном заводе отметили выпуск пятитысячного каркаса основания. Сегодня план цеха сборки-окраски автобусного шасси предусматривает выпуск около 80 каркасов ежемесячно.

Ссылка на источник

← Возврат к списку новостей