Поволжский региональный автоцентр КАМАЗ
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

На «КАМАЗе» отметили День машиностроителя

29 Сентября 2015

В конце минувшей недели на «КАМАЗе» (входит в Госкорпорацию Ростех) отметили профессиональный праздник – День машиностроителя.

На праздничный концерт в честь Дня машиностроителя, прошедший 25 сентября в Органном зале, собрались руководители ПАО «КАМАЗ», ветераны производства и работники компании. У входа в Органный зал для гостей праздника была организована выставка КАМАЗов нового модельного ряда.

Генеральный директор компании Сергей Когогин поздравил всех камазовцев с праздником: «Я машиностроитель и горжусь камазовцами. Все наши подразделения модернизируются: Прессово-рамный завод, Литейный заводе, Завод двигателей. Нам с вами еще предстоит полностью изменить «КАМАЗ», и мы только в начале этого пути».

С приветственным словом к собравшимся обратился и мэр города Набережные Челны Наиль Магдеев, подчеркнувший роль «КАМАЗа» в жизни города: «Челны – автомобильная столица страны. «КАМАЗ» – это наше всё. Он является национальной маркой, брендом страны». 

В этот день на сцене были вручены российские, республиканские и городские награды работникам, внёсшим значительный вклад в развитие компании. Музыкальным подарком камазовцам стало выступление заслуженной артистки РТ победительницы телевизионного конкурса вокалистов «Голос – 2012» Дины Гариповой.


Ссылка на источник

← Возврат к списку новостей