Поволжский региональный автоцентр КАМАЗ
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

Спецпредложение от «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»

12 Сентября 2015

На международной выставке «КОМТРАНС-2015» ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» презентовала спецпредложение, в рамках которого клиенты смогут приобрести седельный тягач KAMAЗ-5490-014 по сниженной цене с привлекательными условиями лизинга.

Машину можно оформить в лизинг на срок до пяти лет, аванс – от 10%, КАСКО – 1,09%. Спецпредложение может быть совмещено со скидками по другим действующим акциям. Например, можно воспользоваться программами «Льготный лизинг от «КАМАЗа» (предполагает скидку по уплате аванса в размере 10% от стоимости приобретаемой техники), «Лизинг+Трейд-ин» (скидка 400 тысяч рублей при обмене старой техники на новую), «Утилизация+Лизинг» (даёт возможность приобрести новый КАМАЗ со скидкой 450 тысяч при сдаче старой техники в утилизацию). Спецпредложение действует до конца сентября.

Седельный тягач KAMAЗ-5490-014 – это принципиально новый в плане комфорта и безопасности автомобиль, оснащённый современным электронным оборудованием, комфортабельной кабиной Merсеdes-Benz из семейства Axor с кондиционером, автономным отопителем и другими приятными опциями. В качестве силового агрегата использован рядный шестицилиндровый двигатель Merсеdes-Benz мощностью 401 л.с., отвечающий стандартам «Евро-5». 

Ссылка на источник

← Возврат к списку новостей