Поволжский региональный автоцентр КАМАЗ
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

«КАМАЗ» на XII Международном съезде литейщиков

10 Сентября 2015

Специалисты  ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех)  представляют новейшие разработки в области литейных технологий на XII Международном съезде литейщиков и выставке «Литьё-2015».

Организатором мероприятия, проходящего 8-10 сентября в Нижнем Новгороде, выступила Российская ассоциация литейщиков (РАЛ) при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ. Участие в съезде и выставке принимают десятки российских компаний и представители крупных предприятий Европы и Азии. 

Директор Литейного завода ПАО «КАМАЗ» Эдуард Панфилов выступил с докладом о преимуществах индукционной плавки при изготовлении отливок блоков цилиндров и головок блоков цилиндров, которыми оснащаются двигатели грузовиков КАМАЗ. В рамках пленарных заседаний один из акцентов сделан на направлении импортозамещения,  где «КАМАЗу» тоже есть чем поделиться. К XII Международному съезду издан труд с информационными материалами по актуальным вопросам литейного производства. Профессиональные достижения специалистов-литейщиков ПАО «КАМАЗ» получили высокую оценку - шесть докладов, авторами которых являются камазовцы, включены в издание. 

Ссылка на источник

← Возврат к списку новостей