Поволжский региональный автоцентр КАМАЗ
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

Профсоюзы работают

6 Августа 2015

На приглашение принять участие в фотоконкурсе «Профсоюзы в действии» откликнулись 68 фотографов из 21 подразделения ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех).

В объективы любителей и профессионалов попали первомайские демонстрации, профсоюзные совещания, субботники. Работа профсоюза многогранна: это и организация праздников для детей, и туристические слёты, и чествование ветеранов Великой Отечественной войны, и праздничные концерты, спортивные соревнования.

Оценивая более ста работ, жюри особое внимание уделило оригинальности замысла авторов. Почётное третье место разделили «Благодарность профсоюзу от самых маленьких» наладчика ЧПУ завода двигателей Руслана Медведева и «Профсоюз – это ты, профсоюз – это я, профсоюз – моя семья!!!» специалиста по кадрам Научно-технического центра Марии Сарычевой. Второе место присвоено работе «Быть или не быть?!?» ведущего инженера ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» Оксаны Теплых и «Союзу молодых» художника-декоратора прессово-рамного завода Александра Фролова.

Победителями конкурса стали фотошедевры «Не бойся! Я рядом!» оператора ЭВиВМ логистического центра ПАО «КАМАЗ» Налии Нургалеевой и «Мы все хотим в профсоюз» ведущего специалиста по работе с молодёжью прессово-рамного завода Эльвиры Сатдаровой.

Работы призёров конкурса будут направлены на Всероссийский конкурс ФНПР «Профсоюзы в действии».

Ссылка на источник

← Возврат к списку новостей