Поволжский региональный автоцентр КАМАЗ
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

Газовый круглый стол от «КАМАЗа»

17 Июня 2015

Обслуживание автомобилей, работающих на газомоторном топливе, стало главной темой круглого стола от «КАМАЗа» для представителей Некоммерческого партнёрства «Логистика и автоперевозки Татарстана». 

Мероприятие прошло в рамках VIII Конкурса профессионального мастерства водителей магистральных автопоездов на Кубок Мэра г. Набережные Челны, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и памяти заслуженного мастера спорта Ильгизара Мардеева. 

В рамках мероприятия участники посетили газовый сервисный центр «РМЗ-РариТЭК», где происходит подготовка и установка газобаллонного оборудования на автомобили КАМАЗ. Автоперевозчики внимательно изучили опыт работы учебного центра, который проводит обучение как на собственной базе, так и на выезде, по желанию заказчика. Один из последних примеров активизации интереса перевозчиков к использованию газомоторной автотехники – закупка челнинской компанией восьми единиц дорожных машин. Год эксплуатации даёт экономию два млн. рублей на разнице в стоимости дизельного топлива и метана.

Ссылка на источник

← Возврат к списку новостей