Поволжский региональный автоцентр КАМАЗ
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

«КАМАЗ» на СТТ-2015

4 Июня 2015
«КАМАЗ» и его дочерние предприятия принимают участие в Международной специализированной выставке «Строительная техника и технологии», которая проходит в эти в дни в Москве и продлится до 6 июня. 

На стенде «КАМАЗ» представляет несколько моделей строительной техники, передвижной бетонный завод и программы по покупке любой своей техники в лизинг, в том числе с применением госпрограмм: десятипроцентного субсидирования – Льготный лизинг, Утилизации и Трейд-ин. 

В этом году компания представила потенциальным потребителям несколько интересных для отрасли моделей. Среди них – самосвал КАМАЗ-6520-6043-43 (6х4), кабина которого оборудована спальным местом. Модель оснащена платформой с обогревом, объём которой – 20 куб.м. Разгрузка осуществляется назад, имеется дополнительная лестница. Для перевозки сыпучих строительных грузов массой до 13750 кг отлично подойдёт прицеп-самосвал НЕФАЗ-8560-10-06, представленный на выставке. Полная масса прицепа – 20 000 кг, максимальная скорость – 80 км/ч. 

На «СТТ-2015» также демонстрируется автобетоносмеситель 58142V на шасси КАМАЗ-65201 с колёсной формулой 8х4. Он предназначен для доставки готовой бетонной смеси и её последующей выгрузки в место укладки или в бетонотранспортные средства (автобетононасосы, стационарные бетононасосы и т.д.). Отметим, что в процессе перевозки все свойства смеси сохраняются, машина может эксплуатироваться при температуре от -20 до +40 градусов. Не менее интересным для строителей станет быстромонтируемый бетонный завод GRANIT 60, который может поставляться в зимнем, всесезонном и летнем исполнении. 

Помимо этого, посетители увидели абсолютно новую модель – КАМАЗ-65207 с КМУ PALFINGER INMAN IT 150 производства ООО «КРАН Центр «КАМАЗ», совместного предприятия «КАМАЗа» и компании Palfinger. Новинка разработана с учётом запросов потребителей и выпущена на шасси КАМАЗ-65207 новой линейки экологического класса «Евро-5» с улучшенными потребительскими свойствами. 

Поскольку на стройках актуален вопрос транспортировки персонала, «КАМАЗ» представил на своем стенде и НЕФАЗ-42111-410-01 на шасси КАМАЗ-43502, предназначенный для перевозки вахтовых бригад. В салоне 20 пассажирских мест с анатомической формой спинок, все они регулируемые, травмобезопасные с трёхточечными ремнями безопасности и ступенчатой регулировкой наклона спинки. Боковые окна салона – с раздвижными форточками, все оснащены инерционными шторками. Есть складной стол и верхние полки для вещей. 

Сегодня «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» (www.kamazleasing.ru) предлагает несколько программ покупки автотехники, скидки по которым могут суммироваться: «Льготный лизинг от КАМАЗа», по которой клиенту предоставляется скидка по уплате авансового платежа в размере 10% от стоимости грузовика или прицепа, «Утилизация + Лизинг», по которой скидка на автомобиль при сдаче старой техники, включая прицепную, составляет 400 тыс. рублей, и «Лизинг + Трейд-ин», участники которой получают скидку 350 тыс. рублей. Отдельная программа работает при покупке газомоторной техники. Также стартовал новый продукт «Арендный».

Ссылка на источник

← Возврат к списку новостей