Поволжский региональный автоцентр КАМАЗ
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

«Силовые агрегаты» на «КАМАЗ»

6 Мая 2014

Сегодня на «КАМАЗ» приезжает делегация дивизиона «Силовые агрегаты» группы «ГАЗ», чтобы провести очередные переговоры с руководством Камского автозавода.

Предыдущий деловой визит делегации «Силовых агрегатов» состоялся в марте этого года. Тогда вместе с главными технологами и конструкторами Ярославского моторного завода «Автодизель» и Ярославского завода дизельной аппаратуры (входят в состав дивизиона) гости посетили производства «КАМАЗа» и Научно-технический центр компании. В этот раз руководитель «Силовых агрегатов» Константин Рухани приехал с директором по закупкам и развитию логистики дивизиона Игорем Комаровым, чтобы обговорить детали по сотрудничеству в области литейных и кузнечных заготовок, а также поставок топливной аппаратуры стандарта «Евро-5».

Деловые переговоры продлятся два дня. Предполагается, что помимо генерального директора ОАО «КАМАЗ» Сергея Когогина, в них примут участие его первый заместитель – исполнительный директор Юрий Клочков, а также руководители Кузнечного и Литейного заводов компании.

Ссылка на источник

← Возврат к списку новостей