Поволжский региональный автоцентр КАМАЗ
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

Удобный цифровой ресурс «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»

11 Ноября 2020

Теперь новые клиенты Лизинговой компании «КАМАЗ» получают доступ к личному кабинету автоматически, без дополнительной регистрации на сайте.

Сегодня цифровой ресурс «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» пользуется всё большей популярностью у потребителей. Применение данного сервиса даёт возможность клиентам подать заявку на лизинг и отследить в режиме реального времени статус её обработки, просмотреть список всех заключённых договоров и информацию о сумме задолженности (если она есть), изучить график предстоящих платежей и историю совершённых операций, получить сведения о бухгалтерских документах.

Кроме того, партнёр Лизинговой компании «КАМАЗ» может скачать шаблоны необходимых документов, формы, заявления, в режиме on-line настроить уведомления, управлять подписками на рассылку, предоставить доступ для сотрудников своей компании. Также клиент «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» видит в личном кабинете все действующие программы и акции, легко найдёт на карте ближайший к нему дилерский и сервисный центры ПАО «КАМАЗ», сможет задать все интересующие вопросы. Ещё личный кабинет клиента обладает понятным интерфейсом с графическим отображением данных и доступен для работы круглосуточно. И это не весь перечень возможностей цифрового ресурса Лизинговой компании «КАМАЗ».

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» напоминает, что большинство услуг компании можно получить онлайн, без очного обращения в центральный офис и представительства компании. Для удобства клиентов Лизинговая компания «КАМАЗ» предлагает различные каналы связи для консультаций и онлайн-сервисы, с помощью которых можно решить все необходимые вопросы.

Подробнее с работой личного кабинета клиента «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» можно ознакомиться на главной странице сайта компании.

Ссылка на источник

← Возврат к списку новостей