Поволжский региональный автоцентр КАМАЗ
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

«Электронному лизингу» от «КАМАЗа» - 2 года

25 Сентября 2020

Бесконтактной системе «Электронный лизинг» Лизинговой компании «КАМАЗ» исполнилось два года.

Удобный ресурс «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», запущенный осенью 2018 года, значительно упростил процесс заключения договора лизинга, сократил время на операции, оптимизировал бизнес-процессы внутри компании и в отношениях с клиентами, предотвратил утерю документов, сделал документооборот прозрачнее. И оказался как нельзя кстати в условиях развернувшейся пандемии.

Лизинговая компания «КАМАЗ» проанализировала эффективность системы «Электронный лизинг» за восемь месяцев 2020 года. По итогам анализа оказалось, что за указанный период с помощью бесконтактной системы было заключено больше половины (53%) договоров.

«Одной из основных целей компании всегда было организовать процесс получения автотехники КАМАЗ в лизинг просто, эффективно и быстро. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» постоянно работает над совершенствованием процессов взаимодействия с лизингополучателем, продолжает внедрять современные онлайн-ресурсы. Сегодня у компании есть личный кабинет клиента с широкими возможностями, активно применяется система «Электронный лизинг», сайт компании сегодня удобный и современный, с расширенным функционалом, также недавно автоматизированы процессы управления дебиторской задолженностью», - комментирует генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков

По-прежнему единственным условием для лизингополучателя, желающего ускорить обмен документами с помощью системы «Электронный лизинг», является наличие электронной цифровой подписи (ЭЦП). Партнёром «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» в области «Электронного лизинга» является система «Диадок». Клиенты других систем также могут воспользоваться «Электронным лизингом» от «КАМАЗа».

Напомним, что АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» - дочернее предприятие ПАО «КАМАЗ», единственная компания, работающая напрямую от производителя автотехники. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предоставляет финансовые инструменты для покупки грузовой техники КАМАЗ и НЕФАЗ, в том числе с пробегом (программа «Аренда»). Клиентами компании являются представители крупного, среднего и малого бизнеса из различных регионов России.

Подробнее с программами лизинга от КАМАЗа и системой «Электронный лизинг» можно ознакомиться на сайте компании www.kamazleasing.ru.

Ссылка на источник

← Возврат к списку новостей