Поволжский региональный автоцентр КАМАЗ
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

Спецтехника на шасси КАМАЗ в лизинг для Оренбурга

24 Июля 2020

Дорожно-строительная компания «ТРАНС СТРОЙ» из Оренбурга приобрела в лизинг у Лизинговой компании «КАМАЗ» современную спецтехнику. Сделка заключена по выгодной, в том числе для субъектов МСП, акции от «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» «Лови удачу!». 

Новому партнёру были переданы два автогудронатора АБ-10.0 на шасси КАМАЗ-65115, два автокрана КС-55713-5К-3 «КЛИНЦЫ» на шасси КАМАЗ-43118 и один грузовой седельный тягач. 

Проект по передаче автогудронаторов в лизинг реализован совместно с новым поставщиком Лизинговой компании «КАМАЗ» из города Кургана – ООО ПО «Специальная техника». Поставку автокранов и седельного тягача осуществил официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в Оренбурге – ООО «Трак Сервис». Приобретённая автотехника КАМАЗ позволит лизингополучателю ООО «ТРАНС СТРОЙ» развивать деятельность по комплексному обустройству, строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог. 

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» финансирует спецтехнику на шасси КАМАЗ для ООО «ТРАНС СТРОЙ» впервые. В Лизинговой компании «КАМАЗ» уверены, что клиент по достоинству оценит преимущества лизинга от автопроизводителя ПАО «КАМАЗ». «Мы всегда предлагаем своим клиентам только выгодные условия на лизинг автотехники КАМАЗ. Наши партнёры могут приобретать грузовую технику от автопроизводителя, предоставив минимальный пакет документов, с авансом от 10%. Предварительное одобрение о подписании договора мы принимаем чаще всего за один день. Сделка заключается на срок до 60 месяцев», - комментирует генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.

Подробнее с предложениями Лизинговой компании «КАМАЗ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru.

Ссылка на источник

← Возврат к списку новостей