Поволжский региональный автоцентр КАМАЗ
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

Камазовцы подвели итоги акции «50 добрых дел»

3 Ноября 2019

В генеральной дирекции «КАМАЗа» состоялась встреча, приуроченная к годовщине проекта «50 добрых дел», на которую собрались самые активные участники благотворительной акции.

В итоговой встрече приняли участие заместитель генерального директора «КАМАЗа» по управлению персоналом и оргразвитию Александр Ушенин и около 30 молодых камазовцев. Ведущий специалист по работе с молодёжью Екатерина Жданова напомнила, что акция стартовала с помощи приюту для животных. «Тогда откликнулись около 40 добровольцев, и мы поняли, что у многих камазовцев есть потребность в благотворительной деятельности», – отметила она.

Всего за этот год в проекте приняли участие 125 человек. На сегодня реализовано 40 добрых дел. В числе недавних – покупка сезонных овощей у пенсионеров, организация праздника с клоунами для юных пациентов Камского медицинского детского центра, уборка в приюте для собак, ремонт в Доме ребёнка.

Камазовский проект вошёл в число победителей конкурса «Потенциал Республики», итоги которого были подведены в конце прошлого года в Казани. Совет молодёжи получил грант в размере 50 тысяч рублей. Благодаря этим средствам у камазовских волонтёров появилась своя форма.

Ссылка на источник

← Возврат к списку новостей