Поволжский региональный автоцентр КАМАЗ
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

«КАМАЗ» отмечает главный профессиональный праздник

29 Сентября 2017

В эти дни в подразделениях ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) проходят торжественные мероприятия, посвящённые Дню машиностроителя. Основным аккордом праздника станет концерт в ДК «КАМАЗ», который состоится сегодня, 28 сентября.

Череду торжественных мероприятий ко Дню машиностроителя, его в России отмечают в последнее воскресенье сентября, открыли ПАО «НЕФАЗ», дочернее предприятие автогиганта в Башкирии, и Завод двигателей. Здесь 21 сентября состоялись праздничные концерты, в рамках которых камазовцам за большой вклад в развитие отрасли были вручены различные награды и присвоены почётные звания. В течение последней декады сентября чествование машиностроителей прошло и на других заводах автогиганта.

Сегодня вечером в ДК «КАМАЗ» состоится главное камазовское мероприятие. Работников компании поздравят генеральный директор Сергей Когогин, председатель профкома Александр Васильев и представители администрации города Набережные Челны. Также для праздника подготовлена поэтическая композиция «Ты помнишь, как всё начиналось?». Завершится праздничный вечер в честь машиностроителей выступлением финалистки шоу «Голос», Заслуженной артистки Татарстана Эльмиры Калимуллиной. 

Ссылка на источник

← Возврат к списку новостей