Поволжский региональный автоцентр КАМАЗ
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

Делегация China Motors посетила «КАМАЗ»

1 Февраля 2017

ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) посетила делегация компании China Motors во главе с генеральным директором Ицхаком Кауфманом.

В рамках делового визита члены делегации из Израиля в сопровождении главного конструктора «КАМАЗа» Даниса Валеева, главного инженера завода двигателей Фёдора Назарова и других специалистов ознакомились с рядом производственных объектов лидера отечественного грузового автомобилестроения. Гости посетили линии обработки блока цилиндров и линии сборки двигателей КАМАЗ и КАММИНЗ на заводе двигателей и совместном предприятии «КАММИНЗ КАМА», а также конвейер сборки кабин и главный сборочный конвейер на автомобильном заводе. Кроме того, члены делегации ознакомились с опытно-промышленным производством в Научно-техническом центре «КАМАЗа», приняли участие в тест-драйве автомобиля из нового модельного ряда.

Основная цель визита специалистов China Motors – обсуждение перспектив сотрудничества с ПАО «КАМАЗ». От принимающей стороны в переговорах приняли участие заместитель генерального директора «КАМАЗа» - директор по развитию Ирек Гумеров, главный конструктор Данис Валеев, топ-менеджеры компании.

Ссылка на источник

← Возврат к списку новостей