Поволжский региональный автоцентр КАМАЗ
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

«КАМАЗ» готовит новогодние подарки для детей

30 Ноября 2016

В ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) принято решение, что подарить детям работников компании к новогодним праздникам.

К Новому году дети камазовцев, не достигшие 15 лет, получат упаковки из дерева в виде автомобиля КАМАЗ. Мини-грузовик привезёт младшему поколению около килограмма разных сладостей от ведущих российских кондитерских фабрик и упаковку фломастеров, чтобы дети смогли самостоятельно раскрасить упаковку. Уже заказано более 18 тысяч новогодних подарков. Поставщик кондитерских наборов - ООО Фабрика подарков «Регион Поставка» (г. Старый Оскол).

Половина стоимости новогоднего подарка профинансирована из средств компании, вторая часть суммы – родительский взнос. При этом около шести тысяч сладких наборов для детей работников, входящих в льготную категорию, полностью оплачены «КАМАЗом». В частности, бесплатно подарки от автогиганта получат дети из многодетных семей и семей, в которых есть инвалиды, а также женщины, находящиеся в отпуске по уходу за детьми до трёх лет. Новогодние презенты для детей неработающих пенсионеров - бывших работников «КАМАЗа», в том числе находящихся под их опекой, тоже финансирует компания.

Ссылка на источник

← Возврат к списку новостей