Поволжский региональный автоцентр КАМАЗ
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

«КАМАЗ» оказал спонсорскую помощь футбольному клубу «АРСЕНАЛ»

27 Ноября 2016

В рамках спонсорской деятельности ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) оказало содействие в приобретении автобуса марки Merсеdes-Benz для футбольного клуба «АРСЕНАЛ» (Тула). 

На официальной церемонии в Москве директор по развитию компании Mercedes-Benz Дениз Кулухан передал представителям тульской команды ключи от автобуса и пожелал успехов. «Поздравляю ПФК «Арсенал» с отличным выбором: для профессиональной команды важен надёжный и крепкий дом на колёсах», - сказал он.

В свою очередь, генеральный директор ПФК «Арсенал» Дмитрий Балашов поблагодарил компании Mercedes-Benz, «КАМАЗ» и «Ростех» за помощь в приобретении автобуса. «Можно сказать, что у наших болельщиков появился повод для гордости, так как прежний транспорт нам не принадлежал», - прокомментировал он важное приобретение.

Автобус Mercedes-Benz Tourismo относится к серии междугородного и туристического транспорта повышенной комфортности и отличается высокими техническими характеристиками в сочетании со стильным современным дизайном. В автобусе 50 мест. Просторный салон оборудован санузлом, бортовой кухней с холодильником, оснащён множеством полезных опций.

Ссылка на источник

← Возврат к списку новостей