Поволжский региональный автоцентр КАМАЗ
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

«КАМАЗ» завоевал первое место в фестивале «Безнен заман»

24 Ноября 2016

Камазовцы заняли первое место в общекомандном зачете в фестивале творчества работающей молодёжи «Наше время – Безнең заман-2016».

В гала-концерте республиканского фестиваля творчества работающей молодёжи приняли участие более 800 человек в возрасте от 18 до 35 лет. Фестиваль появился в 2013 году при поддержке Президента Татарстана Рустама Минниханова и направлен на популяризацию рабочих и инженерных профессий среди молодых специалистов промышленных предприятий. Машиностроители, нефтехимики, строители и представители других профессий состязаются в вокале, хореографическом искусстве, мастерстве художественного чтения.

Камазовцы ежегодно принимают участие в этом конкурсе. По словам заместителя председателя профкома Рафиса Харисова, работа была проделана колоссальная. «Завоевав на прошлом фестивале Гран-при, конечно же, в этом году хотелось удержать высокую планку», – отметил он. В результате «КАМАЗ» занял первые места в номинациях «Хореографические ансамбли», «Минута славы» и в категории «Визитка-презентация». Таким образом, камазовцы победили в общекомандном зачете. Лауреаты – финалисты получили кубки, ценные призы и денежные премии.

Ссылка на источник

← Возврат к списку новостей